您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理0 | 办结0
  • 本月:受理17 | 办结:6 |
  • 本年:受理765 | 办结:729 |
  • 办结率:今年95.3% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2018-0109
    信件类型: 环境投诉
    投诉标题: 噪声污染伤民,县环保局无视投诉!
    投诉时间: 2018年09月29日
     投诉内容: 楼下私开冻库多个,地震般轰鸣,无证经营!噪音污染太大,影响休息!
     办理时间: 2018年10月12日
    办理单位: 安徽省环境监察局
     答复内容: 您好,您的留言收悉,我厅工作人员已拨通您留的联系电话,并进行了反馈。如有疑问,请致电0551-62376133。感谢您对环保工作的关心与支持!
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: