您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理4 | 办结2
  • 本月:受理42 | 办结:32 |
  • 本年:受理674 | 办结:618 |
  • 办结率:今年91.7% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2018-0532
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 雨水空调水浇花水是否都可以进雨水井
    咨询时间: 2018年10月11日
     咨询问题: 雨水空调水浇花水是否都可以进雨水井,不可以需要怎么整改?是否有响应规定。
     办理时间: 2018年10月12日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的留言收悉,我们已通过电话向您进行答复。未尽事宜敬请电话咨询。 感谢您对环保工作的关注和支持!
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: