首页 > 互动答复
    互动答复
      信件编号: 2018-0578
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 为何上个问题答复后网站无法显示
    咨询时间: 2018年11月09日
     咨询问题: 11月7号我在贵站咨询了一个标题为(燃煤排放查处不力,投诉电话不通)的问题,反馈码是SY1SJU9Y,贵站也给出了答复,可是我每次点击打开查看具体回复时,就是显示无此链接网页错误,我仔细排查过,不是我所使用设备问题,也不是网络问题,就是你们网站原因,是你们故意在这个咨询问题做出了屏蔽,还是你们网络维护员只会浪费纳税人的钱,而不干实事,我现在很想看到放(查处不力,投诉电话不通)反馈码是SY1SJU9Y,这个11月7号的回复。
     办理时间: 2018年11月09日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的留言收悉,经查您于11月7日咨询投诉马鞍山博望区新市镇上及村落有关环境问题,按照信访投诉有关规定和办理程序,我们已转由地方抓紧核实有关情况。请您给予一些时间,我们将尽快给您答复。您所说投诉电话不通,我们也给您进行了解释,因中央环保督察组举报电话信访举报数量较多,可能会出现长时间处于通话状态,请给予理解!针对您指出的问题,我们深表歉意,敬请谅解!也希望您留下联系方式,以便进一步与您沟通事件进展,或者您也可以拨打“区号+12369”询问。 感谢您对环保工作的关注和支持!
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言:
     
  • 省政府及省直厅局
  • 生态环境部及直属单位
  • 省级环保
  • 省内环保
  • 便民服务

主办单位:安徽省环境保护厅 技术支持:安徽省环境信息中心 安徽省非经营性互联网信息服务(ICP)
地址:合肥市政务文化新区怀宁路1766号(230071) 联系电话:0551-62376602 传真:0551-62376111
备案编号:皖ICP备05003690号 网站标识码:3400000032 皖公网安备 34010402700802号
站点地图 联系我们