您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理2 | 办结0
  • 本月:受理47 | 办结:33 |
  • 本年:受理93 | 办结:70 |
  • 办结率:今年75.3% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2017-0063
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 数据咨询
    咨询时间: 2017年03月18日
     咨询问题: 您好!我是一名大三学生,现急需2016年度省内各市细颗粒物PM2.5年均值,望贵厅能够提供,本人万分感谢
     办理时间: 2017年03月20日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的留言收悉,现答复如下: 《安徽环境质量月报》在安徽省环保厅网站(www.aepb.gov.cn)上每月公开,在月报中会公布各市PM2.5月均浓度值,请自行上网查询。 感谢您对我们工作的关心与支持!
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: