您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理2 | 办结0
  • 本月:受理32 | 办结:19 |
  • 本年:受理515 | 办结:492 |
  • 办结率:今年95.5% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2017-0226
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 是不是只有环保局的亲戚才可以办理危险废物收集许可证
    咨询时间: 2017年06月03日
     咨询问题: 亳州市众源环保有限公司法人代表董康是亳州市环保局副局长董万秀的儿子!他的公司在魏岗镇福利桐木加工厂内!旁边是一所精神病院!门口是一个大鱼塘请问如何做的环评!为什么我们办不下来他却能办!难道中间没有猫腻吗且在回收废机油这一块动用黑社会性质别人不能收只有他能收!他的环评就是花钱买的希望政府能给我们做主
     办理时间: 2017年06月08日
    办理单位: 土壤环境管理处
     答复内容: 您的办件已转至环境投诉办理。
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: