您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理0 | 办结0
  • 本月:受理30 | 办结:17 |
  • 本年:受理513 | 办结:490 |
  • 办结率:今年95.5% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2017-0318
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 咨询安徽省固体废物现状
    咨询时间: 2017年08月10日
     咨询问题: 您好,我想咨询一下安徽省2016年固体废物的现状报告。很抱歉本人未在环保厅网站上查询到,烦请提供一下!
     办理时间: 2017年08月10日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的留言收悉,现答复如下: 安徽省2016年固体废物的现状请在安徽省环境质量状况公报中查询,具体搜索网址:http://www.aepb.gov.cn/pages/Aepb15_ShowNews.aspx?NType=2&NewsID=156846。 感谢您对我们工作的关心与支持!
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: