您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理1 | 办结0
  • 本月:受理38 | 办结:23 |
  • 本年:受理575 | 办结:547 |
  • 办结率:今年95.1% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2017-0454
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 建设项目环境影响登记表备案系统
    咨询时间: 2017年11月09日
     咨询问题: 领导好!我在咱们网站上注册了《建设项目环境影响登记表备案系统》的账户信息,注册成功后再次登录时显示用户名或密码错误。这是怎么回事,我确认我登录的账户和密码就是我注册的账户和密码。
     办理时间: 2017年11月10日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 经电话联络,问题已解决。
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: