您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理1 | 办结0
  • 本月:受理34 | 办结:22 |
  • 本年:受理571 | 办结:546 |
  • 办结率:今年95.6% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2017-0459
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 举报萧县环保局执法人员工作不作为
    咨询时间: 2017年11月14日
     咨询问题: 本人于2017年10月1日微信举报宿州市萧县丁里镇郭庄村非法私营养鸡场。粪便露天堆放,臭水横流,臭不堪言,萧县环保局于2017年10月2日受理,微信举报编号:171001341322010518,至今2017年11月14日仍未给予答复,期间也多次打萧县当地环保局投诉电话,客服人员一直推诿,望省厅重视
     办理时间: 2017年11月15日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的办件已转至环境投诉办理。
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: