您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理2 | 办结0
  • 本月:受理34 | 办结:22 |
  • 本年:受理631 | 办结:614 |
  • 办结率:今年97.3% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2017-0494
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 环境监理咨询
    咨询时间: 2017年12月02日
     咨询问题: 根据《关于废止《关于进一步推进建设项目环境监理试点工作的通知》的通知》,以及最新的《建设项目环境保护管理条例》,2017年10月以后对在建项目目前未签订监理合同的,后续是否要委托环境监理?
     办理时间: 2017年12月04日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的留言收悉,现答复如下: 您提出的问题我们已进行了电话回复。如还有不清楚的地方,请与我厅项目处联系,联系电话0551-62376013。 感谢您对我们工作的关心与支持!
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: