您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理2 | 办结0
  • 本月:受理27 | 办结:16 |
  • 本年:受理775 | 办结:741 |
  • 办结率:今年95.6% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2018-0087
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 安徽省关于节能项目补贴政策
    咨询时间: 2018年03月12日
     咨询问题: 我公司目前从事空调节能项目改造,请问环保局是否有相关补贴政策,谢谢。
     办理时间: 2018年03月13日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的留言收悉,现答复如下: 按照部门职责分工,有关节能方面的政策,建议您咨询发展改革部门。 感谢您对我们工作的关心与支持!
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: