您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理3 | 办结0
  • 本月:受理96 | 办结:74 |
  • 本年:受理241 | 办结:205 |
  • 办结率:今年85.1% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2018-0138
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 芜湖东经济开发区建化工区
    咨询时间: 2018年04月08日
     咨询问题: 芜湖市规划在芜湖东经济开发区建化工区,化工区离大型居住区万春花园以及小学中学近在咫尺,请问这样的规划合适吗?
     办理时间: 2018年04月11日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的办件已转至环境投诉办理。
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: