您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理1 | 办结0
  • 本月:受理60 | 办结:39 |
  • 本年:受理380 | 办结:335 |
  • 办结率:今年88.2% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2018-0255
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 工业污水入管收费标准
    咨询时间: 2018年05月24日
     咨询问题: 工业污水经企业预处理后,达到园区污水排放标准及项目环评批复要求,污水排放费用征收依据
     办理时间: 2018年06月14日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的留言收悉,我们已通过电话向您进行答复。感谢您对环保工作的关注和支持!
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: