您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理0 | 办结0
  • 本月:受理31 | 办结:19 |
  • 本年:受理724 | 办结:687 |
  • 办结率:今年94.9% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2018-0480
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 环境污染严重
    咨询时间: 2018年09月10日
     咨询问题: 保护环境,人人有责,不能因为干部就可以随便污染,希望严查,严格执行,把关,
     办理时间: 2018年09月12日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的留言收悉,我们已通过电话向您答复。感谢您对环保工作的关注和支持!
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: